Состав методического совета ОРЦ

Состав методического совета ОРЦ территориального

округа Варавино-Фактория:

1. Базанова Светлана Олеговна, МБОУ СШ № 28, директор школы, руководитель центра.

2. Спиридонова Татьяна Кедиевна, МБОУ СШ № 28, заместитель директора, заместитель руководителя центра.

3. Пинижанинова Галина Мелентьевна, МБОУ СШ № 27, заместитель директора.

4. Зубакова Марина Александровна, МБОУ СШ № 30, заместитель директора.

5. Шумилова Виктория Алексеевна, МБОУ СШ № 26, заместитель директора.

6. Бубякина Анна Петровна, МБОУ СШ № 28, заместитель директора по ВР.

7. Садыгова Ольга Валентиновна, МБОУ СШ № 26, заместитель директора по ВР.

8. Салтыкова Лариса Ивановна, МБОУ СШ № 30, заместитель директора по ВР.

9. Фадеева Анна Анатольевна, МБОУ СШ № 28, руководитель МО учителей  русского языка и литературы.

10. Стаканова Елена Валерьевна, МБОУ СШ № 26, руководитель МО учителей иностранных языков.

11. Дремова Надежда Павловна, МБОУ СШ № 28, руководитель МО учителей математики, информатики, физики.

12. Собашникова Марина Васильевна, МБОУ СШ № 28, руководитель МО учителей истории, обществознания, экономики  и права.

13. Поляков Сергей Павлович, МБОУ СШ № 28, руководитель МО учителей физкультуры и ОБЖ.

14. Тупицина Нина Алексеевна, МБОУ СШ № 28, руководитель МО учителей технологии, черчения, ИЗО, музыки.

15. Водынина Елена Александровна, МБОУ СШ № 28, руководитель МО учителей школы I ступени.

16. Белова Татьяна Викторовна, МБОУ СШ № 28, руководитель МО учителей-логопедов.

17. Чистикова Анастасия Юрьевна, МБОУ СШ № 28, руководитель Школы молодого педагога.

18. Салтыкова Ирина Михайловна, МБОУ СШ № 27, руководитель МО учителей биологии, химии и географии.

Дата последнего обновления страницы 2018-11-12
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»