Кадетство. Достижения


Наши достижения

Военно-спортивная игра «Зарница»  и соревнования «Школа безопасности»

2002-2008 гг. – I место (окружной этап)

2002-2008 гг. – I место (городской этап)

2004 г. – III место (областной  этап)

2011 г. – I место (городской этап)

                 II место (окружной этап)

2012 г. – I место (окружнойэтап)

                 место ( городской этап)

2013 г. – II место (окружнойэтап)

                 место ( городской этап)

Пожарно-прикладной спорт

  2011 г. – III командное место (областной этап);

                  II командное место на этапе «Боевое развёртывание» (областной этап)

                  I командное место (городской этап);

2012 г. – упражнение «подъём по штурмовой лестнице»

                  I место — Булатов Николай, Мазур Дмитрий;

                  II место – Калинин Вадим (областной этап)

2012 г. –  II  место (городской  этап)

2013 г. –  II  место в общем зачёте (городской  этап)

                  III  место в общем зачёте (областной этап  этап)

                  I место  на этапе «Боевое развёртывание»

Смотр строя Почётных караулов

2002-2010 гг. – I место (окружной этап)

2004 г. – III место (городской   этап)

2006 г. – II место (городской   этап)

2008 г. – III место (городской   этап)

2009 г. – I место (городской этап)

2011 г. – III место в общекомандном зачёте (городской   этап)

                 I место «Равнение на героев» (городской этап)

                 II место «Строевая подготовка» (городской этап)

2012 гг. – I место (окружной этап)

2013 гг. – I место (окружной этап)

Спортивный марафон «Будущее Архангельска – здоровое поколение!»

2011 г. – I командное место

 Смотр строя и песни кадетских классов

2009 г. – II,  III место

Кадетский Форум

2011 г. – победители конкурса мультимедийных презентаций (11а класс), газет «Боевой листок» (10а класс), портфолио кадетского класса (7б класс).

2012 г. – победители конкурса мультимедийных презентаций (8б, 7б класс), портфолио кадетского класса (8б класс).

Областной слёт  кадетских классов

2011 г. – III место «Надевание боевой одежды»;

                 III место «Меткий стрелок».

Полевой лагерь

2011 г. – IV региональные открытые соревнования (IIIместо)

Соревнования по спортивному ориентированию

2007 г. – II место ( округ)

2008 г. – I место

2009 г. –  III место

2011г. – III место в личном первенстве областного этапа (Шумилова Анна);

                I место (команда 11а класса),

                II место (команда 8б класса),

                III место  (команда 10а класса) городской туристический слёт «Осенними тропами»;

                I место в VII лично-командном первенстве по ориентированию (команда 7а, 7б классов);

                I место – Третьякова Анастасия ,

                II место — Качан Арина в VII личном первенстве по ориентированию;

                III место в Чемпионате города по ориентированию в закрытом помещении (команда 8б класса)

2012 г. – Чемпионат и Первенство Архангельской области по спортивному туризму

                I место – Кофлер Мария,

                II место – Горбаненко Юлия,

                III место – Чернова Татьяна.