Наши достижения
Военно-спортивная игра «Зарница» и соревнования «Школа безопасности»
2002-2008 гг. – I место (окружной этап)
2002-2008 гг. – I место (городской этап)
2004 г. – III место (областной этап)
2011 г. – I место (городской этап)
II место (окружной этап)
2012 г. – I место (окружнойэтап)
I место ( городской этап)
2013 г. – II место (окружнойэтап)
I место ( городской этап)
Пожарно-прикладной спорт
2011 г. – III командное место (областной этап);
II командное место на этапе «Боевое развёртывание» (областной этап)
I командное место (городской этап);
2012 г. – упражнение «подъём по штурмовой лестнице»
I место — Булатов Николай, Мазур Дмитрий;
II место – Калинин Вадим (областной этап)
2012 г. – II место (городской этап)
2013 г. – II место в общем зачёте (городской этап)
III место в общем зачёте (областной этап этап)
I место на этапе «Боевое развёртывание»
Смотр строя Почётных караулов
2002-2010 гг. – I место (окружной этап)
2004 г. – III место (городской этап)
2006 г. – II место (городской этап)
2008 г. – III место (городской этап)
2009 г. – I место (городской этап)
2011 г. – III место в общекомандном зачёте (городской этап)
I место «Равнение на героев» (городской этап)
II место «Строевая подготовка» (городской этап)
2012 гг. – I место (окружной этап)
2013 гг. – I место (окружной этап)
Спортивный марафон «Будущее Архангельска – здоровое поколение!»
2011 г. – I командное место
Смотр строя и песни кадетских классов
2009 г. – II, III место
Кадетский Форум
2011 г. – победители конкурса мультимедийных презентаций (11а класс), газет «Боевой листок» (10а класс), портфолио кадетского класса (7б класс).
2012 г. – победители конкурса мультимедийных презентаций (8б, 7б класс), портфолио кадетского класса (8б класс).
Областной слёт кадетских классов
2011 г. – III место «Надевание боевой одежды»;
III место «Меткий стрелок».
Полевой лагерь
2011 г. – IV региональные открытые соревнования (IIIместо)
Соревнования по спортивному ориентированию
2007 г. – II место ( округ)
2008 г. – I место
2009 г. – I, II место
2011г. – III место в личном первенстве областного этапа (Шумилова Анна);
I место (команда 11а класса),
II место (команда 8б класса),
III место (команда 10а класса) городской туристический слёт «Осенними тропами»;
I место в VII лично-командном первенстве по ориентированию (команда 7а, 7б классов);
I место – Третьякова Анастасия ,
II место — Качан Арина в VII личном первенстве по ориентированию;
III место в Чемпионате города по ориентированию в закрытом помещении (команда 8б класса)
2012 г. – Чемпионат и Первенство Архангельской области по спортивному туризму
I место – Кофлер Мария,
II место – Горбаненко Юлия,
III место – Чернова Татьяна.