Сведения об ОУ. Общая информация

Об образовательной организации
Полное наименование организации: Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение муниципального образования «Город Архангельск» «Средняя школа № 28»
Краткое наименование организации: МБОУ СШ № 28
Дата создания организации: 1969-04-01

Учредители образовательной организации
Муниципальное образование «Город Архангельск», департамент образования. (Положение)
Адрес: площадь Ленина, 5; График работы: пн.- пт. 8.30- 16.40; перерыв 13.00-14.00
Телефоны: (8182) 286-280
Сайт: Сайт
E-Mail: dokis@arhcity.ru

Место нахождения образовательной организации
Адрес: Российская Федерация, Северо-Западный Федеральный округ, Архангельская обл., Архангельск г., Воронина ул., д.27
Карта: Карта

Режим работы: Пн — Сб 08:00 — 18:15 (Ссылка)
График работы: Пн — Сб 08:00 — 18:15 (Ссылка)

Телефон: (8182) 62-90-69 (Канцелярия)
(8182) 68-66-89 (Директор)
(8182) 61-78-76 (Бухгалтерия)
(8182) 61-78-67 (Учительская)
Факс: (8182) 62-90-69
E-Mail: sosh28@bk.ru
Официальный сайт: Ссылка

Описание организации
Основным отличием нашей школы является дружеское единение   коллектива, высокий педагогический стиль и жизнеутверждающий тон, что способствует созданию оптимальных условий для самовыражения,  самоутверждения и самоуважения учащихся.

Стиль работы школы – научить учиться.

Выпускники благодарны школе за те знания, умения и навыки, которые получили в ее стенах. Нашей школе есть чем гордиться: учащиеся занимают достойные места в предметных олимпиадах, научно-практических конференциях, творческих конкурсах и спортивных мероприятиях различных  уровней.

Год от года растет качество знаний, мотивация учащихся на образование. Многие выпускники продолжают учебу в ВУЗах Архангельска и столичных городов. Школьные годы – детство и юность – счастливая и радостная пора, пора радостная и скоротечная, запоминающаяся на всю жизнь…

Контент является обязательным к размещению